Tesla Roadster решили переделать в кабриолет


Опубликованно 19.04.2017 14:02

Tesla Roadster решили переделать в кабриолет

По неофициальным данным, родстер будет становиться все более и более мощным, чем нынешняя версия автомобиля.

Тесла разрабатывает электрический автомобиль Roadster нового поколения. Эту информацию в своем Twitter подтвердил руководитель компании Элон Маск. По его словам, новинка получит складную крышу. Рендерные изображения машины был размещен на Двигатель1 издание. Машины должны начаться в 2020 году.

По неофициальным данным, родстер будет становиться все более и более мощным, чем нынешняя версия автомобиля. Модель будет напоминать модель S и модель 3. Автомобиль будет построен на той же платформе, что и модели Tesla 3. В то время как электрический автомобиль будет иметь более мощный силовой агрегат.

Этим летом, Тесла выпустила обновление для Roadster электрический автомобиль. После доработки, запас хода автомобиля увеличился на 35% и теперь составляет 550 километров. Ранее этот показатель был равен 390 миль. Пакет улучшений обойдется владельцам $ 29,000 долларов. Для того, чтобы купить, клиент должен внести предоплату в размере 5000 долларов. Машина оснащена новым аккумулятором повышенной емкости. Кроме того, программа специалистов ремонт переустановите модуль силовой электроники.

Приоритетом для компании на данный момент является раннее начало производства модели 3. Ожидается, что продажи этого электромобиля должны начаться этим летом. Премьера электрического седана состоялась в Лос-Анджелесе в начале апреля прошлого года. У младшей модели был выполнен в стиле флагманской модели s, имеет пятиместную кабину и минималистский интерьер без приборной панели, но с огромным дисплеем в центральной консоли.

В сентябре американская компания Tesla представит свой первый грузовик. Все подробности о проекте пока держатся в секрете. В дополнение к модельному ряду американской марки в будущем будет пикап. Первая новинка будет ориентирована на американский рынок. Основными конкурентами автомобиля можно Форд Ф-150, Додж рам и Шевроле Silverado. Самовывоз, как и все модели Tesla будет вам электростанции.

Американская компания Tesla разработает новый кроссовер под названием модели Ю. премьера автомобиля состоится в ближайшие несколько лет. В модельном ряду автомобиль займет место ниже модели x будет построен на основе модели электрического седана 3. Новинка получит открывающиеся вверх двери.

Тесла ориентирована на производство электромобилей, основана в 2003 году. С 2008 года Тесла родстер продает. В 2012 году представила модель седана С. штаб-квартира производителя находится в пало-Альто, штат Калифорния. В компании работает более двух тысяч человек.



Категория: Авто