Лавров признался, что Россия боится решительных действий Трампа против авантюр КНДР после удара США по аэродрому в Сирии


Опубликованно 20.04.2017 20:04

Лавров признался, что Россия боится решительных действий Трампа против авантюр КНДР после удара США по аэродрому в Сирии

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что Кремль осуждает ядерную ракету Авантюрные действия Северной Кореи, а против применения силы.

Власти Российской Федерации не поддержало идею действий США в отношении КНДР в одностороннем порядке. Об этом сообщил глава Ministershinawatra дел России Сергей Лавров, комментируя заявление вице-президента США Майклом пенсов.

"Если фигура речи, используемая вице-президента США, чтобы понять угрозы применения силы в одностороннем порядке, это очень рискованный путь. Мы не принимаем ракетно-ядерный Авантюрные действия Пхеньяна нарушением многочисленных резолюций Совета Безопасности ООН", - сказал он.

Министр подчеркнул, что в Кремле не считают возможным нарушать нормы международного права, использование силы против Пхеньяна.

"Я очень надеюсь, что односторонние действия, такие как те, которые мы видели в последнее время в Сирии, не будет, и США будет идти по линии, что президент Трамп неоднократно озвучивал в ходе своей предвыборной кампании", - сказал Лавров.

Напомним,Китай и Россия будут шпионить за американским авианосцем "Карл Винсон", чтобы выяснить, нет ли у Вашингтона нанести удар по КНДР.



Категория: Мода и Стиль