Евровидение 2017 Украина: сцена конкурса готова


Опубликованно 21.04.2017 01:11

Евровидение 2017 Украина: сцена конкурса готова

62-й конкурс песни Евровидение 2017 пройдет в Украине на 9 мая. Это второй раз в нашей стране пройдет событие (первый раз был в 2005 году).

В этом году в Киев приедут около 15 тысяч человек и 42 стран-делегаций.

Между тем, на сцену на Евровидении 2017 будет готов и напоминает сплошной экран.

Как заявил исполнительный продюсер Евровидения 2017 Павел Грицак, все работы завершены. Сейчас команда организаторов ожидает информация из некоторых стран-участниц. Отчеты 1tv.com.ua.

Журналисты программы сніданок з 1+1 разговаривал с менеджером, телепроизводства Роман КАРИКОМ, которые раскрывают некоторые подробности местного.

Невероятное сочетание светодиодных экранов, проекторов и управляемых устройств. И в центре этой конструкции будет падать и подниматься камеры, что позволит вам получить вид сверху. Проще говоря, вся конструкция почти сплошной экран. Даже на полу. Это настолько легкие, что достаточно сделать Электро независимый большом селе. И длина кабелей, участвующих в процессе, достаточно, чтобы удалить их от Киева в Черкассы – это более 180 километров.“

Мы также узнали, что чтобы смотреть трансляцию Евровидения 2017 будет в центре Киева: территории города, с улицы Прорезная улица Богдана Хмельницкого, станет официальная фан-зона конкурса.

Кроме того, идет подготовка места, где будет проходить церемония открытия Евровидения 2017 и красным ковром – это Мариинский Дворец.

Напомним, специальным Гостем финала Евровидения 2017, который состоится 13 мая, будет ОНУКА.

Смотреть видео как Руслана выступала на Евровидении 2004:

На главной сцене "Евровидения" песенный конкурс новые имена рождаются. Стать участником этих захватывающих событий. Давай Пари-матч, сделать ставку, выиграть и принять участие в розыгрыше 2 билетов на конкурс "Евровидение". Подробности здесь. $( document ).ready(function() { $("head") .append('') .append(""); $.ajaxSetup({ cache: false }); var req = $.ajax({ url: "http://news.parimatch.com/wg/handler.php", data:{ id:$("#parimatch-place").attr("wgid"), hst: window.location.host }, dataType:"json", crossDomain:true, type: "GET"}); req.done(function( data ) { var pl= $("#parimatch-place"); pl.html(data.id1); }); });(new Image()).src='//h.holder.com.ua/s?b1585&s3908&tz&a134497&r'+Math.random();



Категория: Новости