Простые советы, как перестать злоупотреблять едой


Опубликованно 24.04.2017 17:35

Простые советы, как перестать злоупотреблять едой

Диетологи дали советы о том, как отучиться переедать.

Авторитетный диетолог из Соединенных Штатов Америки Роберт Шварц дал советы о том, как наладить "нормальные отношения" с едой. Самое главное, говорит он, чтобы понять, что переедание-это попытка заглушить их проблемы.

Если вы едите даже когда не голоден, и начал, не могу остановиться, поэтому ты реагируешь на свои проблемы, говорит диетолог. Чтобы взять себя в руки, специалист посоветовала составить список ситуаций, в которых бывают приступы обжорства, а еще лучше - завести дневник и поделиться своими откровенными мыслями о теле и потеря веса.

В анкете Шварц был рассчитан на этот дневник. По данным этого списка, вы должны записать все параметры своего тела и ответьте, что находится в большом количестве.

По мнению Роберта Шварца, необходимо придерживаться интуитивного питания и ем только когда голод. Есть почасовой, и даже больше для того, чтобы поесть, что это не любовь, не стоит, убежден эксперт: это только усилит невроз, с которым всегда связано переедание.

Одно из правил, разработанных Шварц говорит: Вы должны съесть то, что вы хотите. "Если организм требует вредной пищи, так и быть, дать ему то, чего он хочет. Со временем организм поймет, что никто не будет ограничивать его, и буду вести себя хорошо", - говорит эксперт.



Категория: Здоровье