Собчак обратилась к Путину: Дайте людям распоряжаться собственной *опой


Опубликованно 26.04.2017 20:51

Собчак обратилась к Путину: Дайте людям распоряжаться собственной *опой

Ксения Собчак в эфире телеканала Дождь призвал Путина отказаться от публичного обсуждения вопроса о правах представителей нетрадиционной сексуальной ориентации в России и во всех ее регионов, включая Чечню.

Обращение журналиста к Президенту РФ было опубликовано на официальном сайте YouTubeаккаунт телеканала.

Собчак возмущена, что геи часто становятся в центре различных скандалов и дебатов. Знаменитость подчеркнула, что нынешнее правительство России имеет достаточно полномочий, чтобы “остановить эту повестку дня“.

Я думаю, что мы должны понимать, что гей-это уже не смешно. Это трагедия людей, живущих в крайне враждебной среде. Этих людей нужно понять и принять. Государство ни при каких обстоятельствах не должны вмешиваться в штанах своих граждан“, - сказал звезда.

Кроме того, она цитирует слова легендарной актрисы Фаины Раневской:

Если мы хотим быть высокоразвитой страной, с заменой, ГЛОНАСС и прочие прелести цивилизации, мы, наконец, должны слушать Фаина Раневская и дать людям возможность владеть своим *СС. Даже в Чечне. Везде, где она есть“.

Посмотреть видео Ксении Собчак Владимиру Путину по поводу геев:

Такая реакция последовала у Ксении Собчак в ответ на публикацию расследования "Новой газеты" о гонениях на представителей сексуальных меньшинств в Чечне, что журналист назвал “абсолютного возраста“.

Также звезда заявила, что откровенные высказывания против ЛГБТ-люди приходят из ряда московских политиков, таких как депутат Госдумы Виталий Милонов, известный своими крайне публичной гомофобии.

Докладчик указал на то, что Путин допустит такого. Несмотря на то, что сам президент в интервью признал, что работая с такими людьми и иногда награждает их за их добросовестный труд.

Ранее ООН рассказал подробности о пытках геев в Чечне и осуждал Россию.

Смотри фото с Ксенией Собчак:



Категория: Новости