"Питерские братки" превратят РФ в кладбище радиоактивных отходов: Стрелков указал на важный момент в заявлении Пескова


Опубликованно 28.04.2017 22:38

Военный журналист и террорист “ДНР” Игорь стрелков отметил важную деталь в новой инструкции PR-менеджера российского президента Дмитрий Песков, передает “Диалог.UA”.

“И Москва, и Токио в последний раз они заявляют о своей твердой политической воли, чтобы искать пути выхода на подписание [мирного договора]”, - сказал Песков.

Пресс-секретарь Путина напомнил, что стороны намерены урегулировать территориальные вопросы. После решения конфликтной ситуации и возможность подписания мирного договора.

Стрелков уверен, что "поселения" – это уступка со стороны Кремля, так как японцы никогда не сделают шаг назад.

"Какого-то населенного пункта" означает передачу, в той или иной форме, суверенитет над островами. А взамен они дают нам "помочь", чтобы принять участие в дезактивации Фукусимы и будут кидать выгодные контракты..,. наверное, с размещением на территорию Российской Федерации радиоактивных отходов... “, - написал стрелков в “ВК”.

Он надеется, что Кремль не сумеет провернуть эту аферу.

“Можно только надеяться, что эта группа полностью "слетел с катушек" (и начинают впадать в маразм в силу возраста) Санкт-Петербург "братки" и ненадежный Базарные торговцы не имеют времени, чтобы завершить начатые предательство”, - сказал террорист.

Напомним, что в Кремле пошли nonevidence уступки Токио по проблеме южных курил. Между тем стало известно, alexandei Японии на спорные территории островов.



Категория: Мода и Стиль