"Это довольно неумная позиция... Лучше им извиниться перед нами за свою ложь", - директор "Левада-Центр" призвал администрацию Медведева к ответу


Опубликованно 29.04.2017 17:24

Директор социологической компании "Левада-Центр" сообщил пресс-секретарь премьер-министра РФ Дмитрия Медведева Наталья Тимакова извиниться за ложные заявления о том, что обследование организации относительно рейтинг Медведева-это "политический заказ".

Речь идет об исследовании, используемых в фильма Фонда борьбы с коррупцией "он вам не Димон. Секрет Империи Медведев", который показал, что 45% россиян в той или иной мере поддерживают отставку Дмитрий Медведев, передает Dialog.ua со ссылкой на телеканал "дождь".

"Я видел эти комментарии. Лучший способ извиниться перед нами за ложное заявление о том, что это был "политический заказ"", - сказал Гудков.

Социолог отметил, что такое поведение очень характерно для нынешнего политического руководства России. Вместо того чтобы реагировать на проблемы и потребности общества, Кремль просто предпочитают закрывать на них глаза.

"Нет, мы не заказывали его. На заказ сказала Тимакова. Так реагировать-это довольно глупая позиция, я думаю. Впрочем, такая позиция характерна для всего нынешнего руководства. Не анализируя по существу не реакция на проблемы, которые возникают в обществе, и otmuchivanie от них. Это не является признаком серьезного политического лидерства. Меньше демагогии, больше серьезного анализа", - сказал директор "Левада-центра".



Категория: Мода и Стиль