День танца: украинские пары, сердца которых соединил танец


Опубликованно 30.04.2017 23:21

День танца: украинские пары, сердца которых соединил танец

Лилия Ребрик и Андрей Дикий

Они познакомились на съемках проекта "Танцы со звездами". В то время оба были несвободны и не признаваться в своих чувствах даже самим себе.

Мы с Андреем всегда была очень хорошая атмосфера. Мы так тяжело работали, и говорили в раздевалке, и если бы я знал, что он станет моим мужем, то не много может быть сказано!“ – говорит Лили.

Творческий роман на пол вылилась из танца в жизнь. Отношения стремительно развивались. Теперь Лили и Эндрю не только муж и жена, но счастливые родители четырех дочерей Дианы.

Екатерина Кухар и Александр Стоянов

Лондон балетный критик Мэгги Холл называет их самой красивой парой балета в Европе, но не всем известно, что сначала Екатерина Кучер отказался даже танцевать с Александр Стоянов.

Когда я танцевала в спектакле "Щелкунчик", он был моим учителем и он сказал, что есть очень талантливый танцор Александр Стоянов, которого нужно ввести в шоу. После встречи с Сашей, я думала, что мы не собираемся работать. Я даже предложил учителю взять другого партнера на главную роль“, – говорит балерина.

Каждая репетиция завершилась хлопанье дверей, обвинений и обещание, что они больше не танцуют вместе. Александр укротил строптивую Кэтрин изо дня в день, и все время даже не догадывались, что он влюбился в нее с первого взгляда.

Теперь они муж и жена вместе воспитывают двоих детей. Когда Катя забеременела и перестала практиковать, если он не принимал участие в спектаклях с другими товарищами по команде и ждал, пока жена выйдет из декрета.

Александр Лещенко и Лина Верес

Их отношения были первые работы. Танцоры делали общее дело, создал балет Форсайт. Затем, пары давно дружат, а теперь они почти 10 лет вместе. Из них 4 года пара живет в браке, а до этого жили 7 лет вместе. Лена и Александр воспитывают сына Арсения.

Ранее 59-летняя Шэрон Стоун станцевала на пляже в бикини.

Смотреть онлайн видео танго из фильма Мулен Руж:



Категория: Новости