В Украину начали прибывать участники Евровидения


Опубликованно 02.05.2017 15:00

В Украину начали прибывать участники Евровидения

В Украину прибыло около 200 участников "Евровидения" из почти 20 стран.

Украинские пограничники за три дня собрала около 200 участников и членов команды на конкурсе песни "Евровидение – 2017" из почти 20 стран.

Как сообщили в пресс-службе государственной пограничной службы Украины, большинство участников украинские пограничники оформили в пунктах пропуска для воздушного движения "Борисполь" и "Киев". Еще одна команда прибыла через автомобильный пропускной пункт "платоново" в Одесской области.

"Предполагается, что основными контрольно-пропускные пункты во время проходят участники и гости "Евровидения" будут пунктах пропуска для воздушного транспорта, которые до 70% от общего числа прибывающих в конкурсе. 20% будут использовать дорожные переходы. Еще 10% гостей и участников конкурса ожидают направлениях", – говорится в сообщении.

В государственной пограничной службе напомнили, что пропуска через государственную границу Украины участниками "Евровидения-2017" в соответствии с действующим украинским законодательством как Приоритетная, на технологических принципов, которые были применены во время крупных международных мероприятий, таких как Евро-2012.



Категория: Общество