"После Майдана Путин заполучил эталонных бандитов Януковича", - Мюрид сделал сенсационное заявление о нападениях на российских оппозиционеров


Опубликованно 04.05.2017 12:15

Российский писатель и блогер Анатолий несмиян, известный под ником Эль Мюрид на своей странице в Facebook написал, что в Кремле рассматривают возможность "зарядки" области, чтобы предотвратить атаки на оппозицию. К такому указу, только силы безопасности не будут в состоянии понять, что теракты - общественно опасное деяние, для подавления которых они являются, по сути, не существует, сообщает “Диалог.UA”.

Блогер заметил, что последнее нападение на Навального со смесью бриллиантового зеленого и кислоты показывает, что речь идет не о выражении политической позиции активистов, и сосредоточены на действии за травмы. На языке Министерства внутренних дел это свидетельствует о преступном характере действий нападавших. Однако местные власти по-прежнему ждут команды из Кремля и продолжают игнорировать опасность.

“Это, кстати, не так уж и безобиден - если нападавшие пришли к выводу, что никто не собирается их преследовать, следующим шагом будет убийство”, - сказал Несмиян.

Пока власти ждут приказа, оппозиция самостоятельно открыл имена нападавших. Выяснилось, что нападавшие были “классические "титушки", которые работают в сфере уголовного права за небольшую плату”. Один из них – “мастер-бандит, работавший в этом качестве в Украине, Откуда сбежал, когда его услуги больше не нужны”. Тем не менее, он побежал не в воюющий Донбасс, а в Москву, где он продолжил "работать" по старой схеме.

“Классика жанра - Каратель и садист никогда не будет солдатом, он всегда будет мучителем и садистом. В общем, из Украины после событий перенесены многие такие люди - бандиты, стукачи, шпионы, продажные промоутеры и прочая мразь, которые работали на Януковича, теперь продавали свои таланты для Путина. Специальность востребованная, идеальный расходный материал”, - заключил Мюрида.

Сегодня стало известно, что оппозиционер Алексей Навальмораль-участвовать в президентских выборах в России в 2018 году. Номер кадра Янукович готовится бежать из России.



Категория: Мода и Стиль