Компания SsangYong представила обновленный кроссовер Korando


Опубликованно 05.05.2017 20:15

Компания SsangYong представила обновленный кроссовер Korando

Модель получила ряд изменений в экстерьере и интерьере.

Компания SsangYong представила обновленный Korando кроссовер для европейского рынка (в России модель продается под именем Актион). Продажи внедорожника уже начались в Великобритании.

Новинка отличается от предыдущей модели-это абсолютно иная решетка радиатора, а также модифицированные фары и противотуманные фары, выполненные в стиле модели Дании четырнадцатый. Кроме того, Корандо получил новые светодиодные дневные ходовые огни с 11 светодиодными элементами в каждой. В гостиной есть еще одно многофункциональное рулевое колесо с подогревом.

Кроссовер будет предлагаться с информационно-развлекательный комплекс с семидюймовым сенсорным дисплеем, спутниковой навигации TomTom, камерой заднего вида и Парктроник передний и задний.

В Великобритании кроссовер будет доступен с одним 2,2-литровым дизельным мотором, развивающим 178 л. с. и 400 Нм крутящего момента. Двигатель может работать с шестиступенчатой механической коробкой передач или "автоматом" компании aisin том же диапазоне. На некоторых европейских рынках также будет доступен двухлитровый Бензиновый двигатель.



Категория: Авто