Симптомы очень неприятные, похоже, что это СПИД: в России куратору террористических "ДНР/ЛНР" Суркову поставили жуткий диагноз, напомнив о законах кармы


Опубликованно 06.05.2017 14:09

Симптомы очень неприятные, похоже, что это СПИД: в России куратору террористических

Россия сделала новую версию о болезни помощника российского президента, а главный куратор террористических "ДНР/ЛНР" Владислав Сурков. Шокирующие изменения во внешности Сурков, российский журналист Владимир Голышев, связанные с вероятным болезнью, от которой он умер Иностранная поп-звезды.

Так, Голышев предполагает, что, скорее всего, Сурков СПИДа, "диалоговое окно "отчеты". УА".

Публицист вспомнил, что появился дней Суркова перед СМИ, в ходе встречи Путина с канцлером Германии Ангела Меркель и мнение помощника главы Кремля вызвал значительный резонанс в СМИ и социальные сети.

Голышев фокусируется на что изменения, которые все видели в экстерьере Сурков, а не ситуативно. И с помощником Путина-это что-то страшное и это страшное не только влияние на здоровье, но и на внешность куратор террористов Донбасса.

"И если изменения по внешнему виду Путина можно отнести к неудачной инъекции ботокса и другие анти-старения лечения, для Сурков-это все не работает. Еще раз скажу, что это довольно молодой человек и, видимо, он имел какой-то болезнью," - Голышев пишет, что Сурков симптомы очень неприятные.

Кроме того, автор предлагает, однажды Сурков появился на таком уровне, он говорит, что Кремль не позволит ему уйти в отпуск, и ждать после встречи с Путиным Меркель новый виток развития ситуации на оккупированном Донбассе.

"После жесткого ультиматума Меркель и Российской Федерации возвращение украинско-Российской границы под контроль Киева не исключено, то, что Сурков будет давать определенные поручения в этом направлении", - анализирует Голышев.

Кроме того, он отмечает, что ничто не совершенно ситуация с Сурковым – это тот случай, когда можно смело про бумеранг и законы кармы.

Напомним, изображений пациента Сурков появился несколько дней назад, кадры были в ужасе от социальной сети, то сразу появились предположение, что помощник Путина-это страшная форма рака.

Над больными Сурков ехидно передразнил глава Чечни и друг Путинцы Кадыров.



Категория: Мода и Стиль