Где в Украине сэкономили больше всего тепла


Опубликованно 08.05.2017 19:00

Где в Украине сэкономили больше всего тепла

Украины разработало интерактивную карту, которая показывает, какие города лучше всего справились с задачей обеспечить многоквартирные дома приборами учета тепла, что позволит жильцам экономить на отоплении. Об этом сообщается на сайте правительства цепочки проекта.

“Оплачивая счета за отопление, каждый уже вкладывает средства в текущий ремонт систем отопления, замена труб и установка счетчиков. Все это заложено в структуре тарифа на тепло.

Однако состояние износ котельных систем, сетей и самих домов значительно отличаются в разных городах и от усилий и возможностей местных органов власти для организации процесса установления счетчиков электроэнергии и модернизации систем зависит от счета жителей городов“, - говорится в докладе.

Потребители также напомнил, что долг местных властей не только контролировать распределение централизованного теплоснабжения предприятий каждой национальной валюте платили за тепло, но и позаботиться о модернизации котельных и установки приборов учета тепла означает, что уменьшает начисленный объем потребления ресурсов почти вдвое.

Ранее сообщалось о том, как за счет государства, чтобы утеплить дом.



Категория: Финансы