Кремль начинает гибридную войну против Казахстана: Путина "попросили" переселить 2000 россиян из Байконура в Россию


Опубликованно 10.05.2017 14:28

Кремль начинает гибридную войну против Казахстана: Путина

Москва "собиратель земель" начинать "защищать права русскоязычных" сейчас в Казахстане... жду повторения Крыма и Донбасса?

В России начинается скрытый гибридной войны в Казахстане. На официальном сайте Кремля сообщается, что Уполномоченный по правам человека в Российской Федерации Татьяна Москалькова имя "самой нежной" к Президенту Владимиру Путину с просьбой решить проблему расселения двух тысяч российских граждан с Байконура на родину, сообщает "диалог УА".

"Есть проблемы в некоторых областях. Две тысячи граждан в Байконуре не имеем сейчас возможности переселиться в Россию, потому что прекращена программа. Я подготовил для Вас специальное обращение письмо. Пожалуйста, рассмотреть его и принять соответствующие меры", – обратился к Путину Москалькова.

Однако, мы знаем, что все эти показные "лечения" ombudsmanul только замыливание глаз, а на самом деле автор этого плана сейчас сидит в Кремле. Я думаю, что это начало кампании "защиты прав русскоязычных" по аналогии с ситуациями в Молдове, Грузии и Украине.

Как сообщалось ранее, в одном из городов Казахстанаудит с обелиском Славы, георгиевскую ленточку.



Категория: Мода и Стиль