Алена Винницкая презентовала новую песню Птица


Опубликованно 15.05.2017 15:36

Алена Винницкая презентовала новую песню Птица

42-летняя Алена Винницкая порадовала поклонников новым синглом.

Песня птица – нежный лиричный и искренний труд любви. По словам Винницкой, песня была написана в трудное время кризиса личных отношений.

“Конечно, эта песня о вечной любви и о том, как часто с годами многие теряют чувство своей ценности. Как один из классических “лицом к лицу лица не увидать: большое видится на расстоянии“. Я думаю, что многие узнают в этой песне себя и свои чувства“, - сказал Аллен.

Аранжировка на композицию было создано Alex (casualman) Лаптев экс-группы gorchitza, который Аллен связывают годы плодотворного сотрудничества и такие композиции, как больное сердце, дай и другим.Тексты для своей новой работы Винницкая, писал только рано утром, поэтому в песне и присутствует символический образ, что это птица. Певица считает, что время суток самое продуктивное для творчества.

Слушать онлайн новая песня Винницкой птицы:

Напомним, что композиции войдут в программу ближайшего концерта Алена Винницкая Откровение, которое состоится 19 мая в клуб "Карибы". В музыкальном шоу прозвучат любимые хиты и новые песни в акустическом варианте.



Категория: Новости