Диетологи назвали главную опасность чая с молоком


Опубликованно 15.05.2017 16:20

Диетологи назвали главную опасность чая с молоком

Чай с молоком-не лучшая комбинация.

Честные американские ученые секс предлагаю не смешивать два очень полезного напитка: чай и молоко. Тот факт, что смешивание этих двух продуктов нейтрализует полезные свойства обоих.

Исследователи провели серию экспериментов, в которых показали, что молочный белок, взаимодействуя с теафлавины чаем, образует соединение, которое трудно усваивается человеческим организмом.

Кроме того, исследователи предупреждают тех, кто любит чай с молоком, образуется соединение в некоторых случаях приводит к образованию камней в почках.

Руководитель исследования Доктор Джереми Уилсон советовал дамам использовать отдельно эти напитки, чтобы избежать неприятностей со здоровьем. Многочисленные исследования подтвердили, что молоко и чай содержат большое количество полезных витаминов и минералов.

Кроме того, оба напитка, но если использовать отдельно, эффективно сжигают жир, убивают бактерии. Чай и молоко обладают сильными антиоксидантными свойствами, а также повышают эластичность кровеносных сосудов. И все эти чудесные свойства neytralizuya, как только два напитка смешать.

Недавнее исследование австрийских ученых показало, что обезжиренное молоко на завтрак было бы лучшим способом, чтобы похудеть. Питательная ценность продукта составляет всего 220 калорий, и съесть на завтрак количество пищи уменьшается на 10% из-за чувства сытости, которое дает молоко. Кроме того, кормящим женщинам также не рекомендуется смешивать два напитка. Есть мнение, что чай с молоком помогает стимулировать процесс лактации молока, исследование руководитель доктор Джереми Уилсон, тоже ставится под сомнение.



Категория: Здоровье