Каннский кинофестиваль 2017: Яремчук насильно выдали замуж в новой драме


Опубликованно 19.05.2017 02:57

Каннский кинофестиваль 2017: Яремчук насильно выдали замуж в новой драме

В рамках 70-го Каннского международного кинофестиваля, который стартовал вчера во Франции, в отдельном заслон-комнатная представил трейлер и фрагмент фильма легенда Карпат украинский Режиссер Сергей САБОНА.

Главную женскую роль в фильме принадлежит певица Мария Яремчук. По сюжету героиня Маша – Мария Дзвинка говорит, что это милая храбрый Карпатских предводитель Олекса Довбуш, который сыграл лидер группы друга Ріка Валерий харчишин.

Все, что происходит в фильме, мне близка. Это сложно назвать игрой. Я гуцулка и мне не нужно примерять чужую роль. Просто оказался в то время в его месте. Мы с Валерием Харчишиным становятся настоящими Довбуша и Маричка. Нам очень комфортно работать в паре“, – поделился впечатлениями художник.

Перед зрителями Яремчук появится чувствительной, нежной, хрупкой девушкой с суровой судьбой, что не можете идти против воли строгого отца и вышла замуж за нелюбимого человека. Но эти чувства взяли верх. Отчаянная девушка из тайно бежал в Олекса в лесу.

Финал фильма обещает быть интригующим. Последние кадры фильма были сняты в городе Вижница по ул. Яремчука. Примечательно, что в том же месте, Мэри отца, народного артиста Украины Назария Яремчука в свои 23 года он снялся в фильме Червона Рута.

В объявлено на Каннском кинофестивале 2017 фрагмент показывает батальные сцены, сцены встреч Маричка и Алексея, а также стадии главного героя в родительском доме, в котором Мария сделала очень хорошую работу в качестве актрисы.

Смотрите фотографии со съемок фильма легенда Карпат:

Отметим, что историческая драма вызвала большой интерес иностранных дистрибьюторов. Позже, проект легенда Карпат будут представлены на фестивалях в Америке и Канаде (американские кинофестиваль, Торонто Международный кинофестиваль) и Берлинского кинофестиваля и кинофестиваля в Гонконге (Гонконг, Международный кинофестиваль). Украинские зрители увидят фильм в начале осени.

Посмотреть фильм трейлер легенда Карпат:

Напомним, ранее в сети появилось уникальное видео из шести-летняя Мария Яремчук.



Категория: Новости