Дуэт НЕАНГЕЛЫ презентовал откровенный клип на песню Точки


Опубликованно 19.05.2017 02:57

Дуэт НЕАНГЕЛЫ презентовал откровенный клип на песню Точки

18 мая в сети состоялась премьера нового видео ДИЭНДЖЕЛО. Режиссером видео стал Сергей Ткаченко.

В участвующих в видео – Слава и Виктория – не только примерить необычные образы, но и сниматься в интимных сценах с мужчинами. Главные роли в картине исполняют сами участники дуэта.

Нам уже скучно просто появляются в видео, мы хотим, как в кино роли играть, чтобы жить другой жизнью и вкладывать в них частичку себя“, - прокомментировала Виктория.

Смотрите новый клип ДИЭНДЖЕЛО на песню точка:

“Люди не ценят то, что имеют. Не каждый способен жить и просто быть благодарными. Для меня это было трудно появиться в этом клипе, но это тоже урок своего рода, за что я очень благодарен нашей команде. Сегодня вы можете снова завтра ненавижу любовь! Это эмоции, и это нормально. Главное не зацикливаться на конкретном государстве, а не заставлять себя верить в истину и постоянство этих чувств! Вам придется управлять своим сознанием и реальностью. Только вы можете контролировать свои желания и нежелания быть или не быть в ситуации, в отношениях, в зависимости от человека. Иногда это трудно признать, что ты потерял. Но со временем все встанет на свои места. Это шаг к признанию реальности, шаг в сторону, освобождая себя от других программ людей и навязанные стереотипы, шаг к совершенству!“, – сказал Слава.

Напомним, Виктория от ДИЭНДЖЕЛО опубликовал фото с настоящим любовником.



Категория: Новости