Samsung и Philips не будут выпускать 3D-телевизоры в 2016 году


Опубликованно 21.05.2017 00:09

Samsung и Philips не будут выпускать 3D-телевизоры в 2016 году

Мы уже писали о том, что компания TP Vision планы начать производство OLED-телевизоров от Philips и сомнения относительно перспектив 3D-телевизоров. Ситуация изменилась и теперь Samsung и Philips официально объявила, что все модели 2016 года, безусловно, будет лишен 3Д

Мы уже писали о том, что компания TP Vision планы начать производство OLED-телевизоров от Philips и сомнения относительно перспектив 3D-телевизоров. Ситуация изменилась и теперь Samsung и Philips официально объявила, что все модели 2016 года, безусловно, будет лишен 3Д. В связи с Филипс это точно про европейские модели. Для нас ТВ под брендом Филипс, производит Японская Фунаи компании. Отказ от 3D из-за низкого спроса, небольшое количество контента и усложнением телевизоры из-за использования 3D.

Дэнни ТЭК от Philips утверждает, что 3D не является необходимым для пользователей, которые не имеют соответствующее количество содержимого и усложняет слишком много телевизор. Технологии не отвечают потребностям потребителей. Представители Samsung сказали, что это будет сосредоточиться на производстве 4K-телевизоры с технологией квантовых точек. В то же время еще два больших игрока, Sony и LG пока не спешат полностью отказываться от технологии, но уменьшить количество моделей. Корейской компании, только 20% моделей 2016 будет поддерживать 3D (против 40% в 2015 году). Sony только верхняя часть линии X93D и X94D будет оборудован 3D.

Источник: Ubergizmo



Категория: Hi-Tech