Fire Emblem Heroes: новая игра Nintendo для смартфонов


Опубликованно 22.05.2017 17:37

Fire Emblem Heroes: новая игра Nintendo для смартфонов

После странного гибрида мессенджера и "тамагочи" Miitomo осенью прошлого года компания Nintendo выпустила полный проект для мобильных платформ, супер Марио. Теперь компания анонсировала вторую игру эмблема огня герои, которые будут доступны на смартфонах и планшетах в следующем месяце.

После странного гибрида мессенджера и "тамагочи" Miitomo осенью прошлого года компания Nintendo выпустила полный проект для мобильных платформ, супер Марио. Теперь компания анонсировала вторую игру эмблема огня герои, которые будут доступны на смартфонах и планшетах в следующем месяце. Новая тактическая ролевая стратегия будет бесплатным, но с в-приложение покупки для более быстрой прокачки. Защитить ваше Королевство

Покажи врагам, кто главный!

В эмблеме огня, существуют две противоположные герои Королевства, вокруг которого построена вся история. Игрокам предстоит стать волшебником, который может призывать легендарных героев из всех игр в серии эмблема огня. Они встретятся как знакомые персонажи, так и абсолютно новых персонажей. Сражения для мобильных устройств, и небольшие карты, предназначенные для короткого сеанса. Помимо сюжетной кампании, есть несколько упражнений, и онлайн-игры. Разработчики обещают добавить новый контент.

Выпуск огонь эмблема героев состоится 2 февраля на Android и iOS. Игра уже появилась на странице в Google играть. Не только смартфоны

Вместе с мобильная игра Nintendo анонсировала несколько проектов серии эмблема огня. 19 мая 2016 года на Nintendo 3DS будет огонь эмблема перекликается: тени Валентия — улучшенная и дополненная версия оригинальной игры 1992 эмблема огня хорошая. Обновление системы 3ds и Nintendo Выключатель будет вам эмблема огня воинов, а в 2018 году компания выпустит совершенно новую эмблему игры огонь для переключателя.

Источник: Нинтендо



Категория: Hi-Tech