"Скоро США начнут стрелять в Сирии российское "пушечное мясо": Стрелков-Гиркин возмущен Путиным и заявил об огромных потерях российских военных в Сирии


Опубликованно 24.05.2017 23:33

Кроме того, бывший глава российского надругались реакция трусливого Кремля военного удара по главным союзником России в На Ближнем Востоке.

СМИ напоминает, что в результате неожиданной атаки американские военные уничтожили около 50 солдат, полностью разрушены несколько десятки единиц бронетехники и военных грузовиков.

Гиркин заявил, что молчаливая реакция Российской власти это позорно, но вскоре американцам, какое действие называет "Пиндосами", начнут убивать русских солдат и они будут для американцев "пушки мясо".Но даже в этом случае Кремль не сможет ответ, а сами россияне вряд ли знают об этом.

В конце сообщения Гиркина делает откровенное признание сотен российских солдат, которые были убиты в Сирии во время войны:

Ранее стало Изв подробности воздействия коалиции в Сирии и потери войск Асада. Агентство Reuters отмечается, что новый удар США по Сирии может быть рассмотрена как очередную принуждении Дамаска к мире.



Категория: Мода и Стиль