Беспроводной комплект Razer Turret для диванных геймеров


Опубликованно 25.05.2017 12:28

Беспроводной комплект Razer Turret для диванных геймеров

Компания Razer выпустила беспроводную башенки комплект, который идеально подходит для ленивых геймеров, которые любят играть от комфорта вашего дивана. Комплект состоит из клавиатуры, в сочетании с складной поверхностью для мыши и мышь

Компания Razer выпустила беспроводную башенки комплект, который идеально подходит для ленивых геймеров, которые любят играть от комфорта вашего дивана. Комплект состоит из клавиатуры, в сочетании с складной поверхностью для мыши и мыши. Ноутбук оснащен кнопками типа клавиатура с подсветкой технология, которая позволяет распознавать до 10 одновременно нажатых клавиш и специальными кнопками для Android. Башни Razer можно использовать с ПК, все виды Android-приставками и мобильными устройствами: есть Bluetooth и беспроводной 2,4 ГГц USB-ресивер для подключения к ПК.

Клавиатура питается от литий-полимерный аккумулятор 1500 мАч, которой должно хватить на 4 месяца, вопрос только в каком режиме. В комплекте мышь имеет сенсор 3500 dpi и аккумулятором 1000 мАч. Обещают 40 часов непрерывной работы. В комплект входит док-станция для одновременной зарядки и клавиатура и мышь, интересно, во время зарядки устройства находится в вертикальном положении. Ценник — $160.

Источник: Компания Razer



Категория: Hi-Tech