Глава Huawei подтвердил что Huawei Watch 2 покажут на MWC 2017


Опубликованно 25.05.2017 12:28

Глава Huawei подтвердил что Huawei Watch 2 покажут на MWC 2017

В прошлом месяце мы писали, что по данным издания сайт venturebeat, компания Huawei покажет на MWC 2017 новые часы Huawei часы 2. Теперь эту информацию официально подтвердил глава компании Huawei Ричард Ю, он разместил на своей странице в weibo рекламный тизер для предстоящего гаджета.

В прошлом месяце мы писали, что по данным издания сайт venturebeat, компания Huawei покажет на MWC 2017 новые часы Huawei часы 2. Теперь эту информацию официально подтвердил глава компании Huawei Ричард Ю, он разместил на своей странице в weibo рекламный тизер для предстоящего гаджета. Показал

В новом тизере, кроме бегущего человека, видеть новые часы на руке. Но подробное рассмотрение их не получится, поэтому придется ждать выставки и официальная презентация.

Того, что уже известно

По слухам, Huawei часы 2 будет иметь более спортивный и повседневный, чем первая модель. Часы будут оснащены дисплеем на 1,4 дюйма, и они будут работать под управлением Android износа 2.0. Ожидается, что гаджет будет представлен в четырех вариантах с кожаными, металлическими и резиновыми ремешками. Также интересной особенностью устройства является наличие SIM-карты, поэтому его можно использовать без привязки к смартфону.

Источник: Вейбо



Категория: Hi-Tech