Ярая антиукраинка Яровая, призывающая "освободить" Киев, может остаться без глаза: скандальная депутат Госдумы РФ срочно отправлена в больницу


Опубликованно 26.05.2017 02:03

Ярая антиукраинка Яровая, призывающая

До сих пор не удалось выяснить обстоятельства, при которых автор нашумевшей "Весенний пакет" поврежденного органа.

Сегодняв СМИ появилась информация, что российское наступление почетное Ирина Яровая, известный своим авторитарным законопроектов угодил в Боткинскую больницу, сказал, "Диалог.UA".

В российских СМИ появилась информация, что весной повредил глаз. По предварительным данным, врачи диагностировали у политика непроникающие раны роговицы, а затем предложил ей поехать в больницу.

Журналисты попытались перейти на очень весну, а также ее помощник, чтобы узнать, кто обидел ее глаза, или она получила травму по неосторожности. Впрочем, депутат Госдумы и ее помощник Наций отказалась от комментариев. Подробности инцидента в данный момент уточняются.

Напомним, депутат Государственной Думы Российской Федерации, заместитель председателя российского parlamentaria Весна называемой "тоталитарной тирании" и "Майдан бред" инновации официального Киева об увеличении квоты контента на украинском ТВ.

После этого украинские пользователи Seminariale ответ Весна, предложив создать эквивалент квоты на российское ТВ.



Категория: Мода и Стиль