Ученые выяснили, какие позы в сексе нравятся женщинам


Опубликованно 26.05.2017 03:34

Ученые выяснили, какие позы в сексе нравятся женщинам

Ученые, сексологи выяснили позы в сексе больше всего привлекают женщин.

По результатам опроса выяснилось, что миссионерская позиция не входит в этот список. Исследователи опросили более 1 500 женщин и попросили их выбрать 3 из предложенных 11 поз. Как выяснилось, менее чем 2% женщин выбрали миссионерскую позу.

48% женщин в тройку самых привлекательных позах, в том числе "сидение на лице". По мнению респондентов, чтобы они могли контролировать глубину проникновения и темп. 32% респондентов проголосовали за позицию", чтобы сосредоточиться на G-пятно". Какие книги добавит привлекательности в онлайн-знакомств

Как отмечают женщины, которые выбирают эту позу, когда она поднимается и сводит ноги на плечи мужчины, вагина узкая и немного стимуляции G-пятно увеличивается в разы. 31% опрошенных женщин проголосовали за позицию "мужчина сверху", из-за особого угла проникновения у них есть чувство, что член мужчины стал более объемным, чем обычно.

На последнем месте была позиция "мужчина стоя". За него отдали свои голоса 30% женщин. По мнению респондентов, прижимают его ноги грудь сжимать стенки влагалища, и проникновение ощущается более интенсивно.



Категория: Здоровье