Предпочитающий туалетную бумагу ершику пользователь стал звездой сети


Опубликованно 26.05.2017 22:47

Предпочитающий туалетную бумагу ершику пользователь стал звездой сети

В сети стал популярным необычный обзор на Amazon, подписанный пользователя M. Gillingwater, где находится туалет кисть. Скриншот опубликовал на форуме reddit.

Клиент отдал товар одну звезду из пять и назвал их мнению, слово "агония". В тексте он объяснил, что он не понимает, почему это устройство стало настолько популярным в современном обществе.

"Называйте меня старомодным, но я по-прежнему предпочитаю туалетную бумагу", — завершил свой комментарий М. Gillingwater.

Пост на reddit, собрали более 800 комментариев. Многие подозревают, что отзыв-это попытка пошутить, и остальные просто усомнился в умственных способностях автора. Некоторым пользователям показалось несправедливым, что из-за таких покупателей у ершика будет низкий рейтинг.

В апреле сообщалось, что порносайте PornHub не была постоянная аудитория под BedSheetRater имя, которое не оставляет комментарии под роликами с оценка качества постельного белья, которые появляются в кадре. Неизвестная в деталях рассказал о плюсах и минусах фон, а потом ставить оценку по пятибалльной шкале.



Категория: Интернет