Козловский вышел в свет со своей будущей женой


Опубликованно 27.05.2017 01:31

Козловский вышел в свет со своей будущей женой

Гостей мероприятия ждет знакомство с эксклюзивной скандинавской кухни от бренд-шеф Каспер Gaarde. Именно он и его команда подготовили красочное шоу с дегустацией представленных в меню блюд.

Мясные блюда европейской кухни от задней части оленя, приготовленное по рецепту викингов, Скандинавские кухни и оригинальные блюда будут дополнять атмосферу, созданную шеф-повар заведения Кристиан Clouston.

Во время премьеры в понятие луча и зеркал гостей праздника ждало волшебная фотозона, общение с бренд-шефом заведения, и увидел, сомелье и бармен-шоу аллея вино. Для гостей состоялась эксклюзивная дегустация специального коктейля. Напиток представлен на чемпионате мира.

Гостями вечера были общественные деятели, среди них: Наталья Могилевская, Виктория НЕАНГЕЛЫ, Ольга Горбачева и Юрий Никитин, Светлана Суркис, Никита Добрынин, Юрий Горбунов, Тала Калатай, Дмитрий Гордон и его жена, Светлана Вольнова, Катя Осадчая, Вячеслав Соломко, братья Борисенко, Лила, Ленинград, Валерий Жидков с женой, Мила Еремеева, Анна Добрыднева, Алексей Захарчук Алина Алиева, Александр Ткаченко, Антон Полищук, Ирина Заря, Денис Христов, Дарья Трегубова, Слава Соломко, Виталий Козловский, Ольга Слоуна, облака Татьяна, Антон Полищук и многие другие.

Специальным Гостем вечера была организована Тина Кароль. Ведущий вечера – Артем Гагарин.Гости могут также ожидает музыкальный подарок от украинского kollaboratsii – он и она.

Напомним, день вышиванки Тина встретилась с украинской общиной в Берлине.

Смотреть онлайн клип Козловского:



Категория: Новости