Механические клавиатуры Logitech G610 Orion Brown и Red с переключателями Cherry MX


Опубликованно 27.05.2017 02:05

Механические клавиатуры Logitech G610 Orion Brown и Red с переключателями Cherry MX

Обычно наборы в игровые механические переключатели клавиатуры Logitech с их собственного развития Ромер-G, как в Орионе зажигания для g910, спектра G810 Орион и G410 Атлас спектра.

Обычно наборы в игровые механические переключатели клавиатуры Logitech с их собственного развития Ромер-G, как в Орионе зажигания для g910, спектра G810 Орион и G410 Атлас спектра. Две новые модели Орион g610 в g610 в компании Logitech компания Logitech коричневый и красный Орион компания отошла от этой традиции и создала более привычной для аудитории переключателей Cherry MX коричневый и красный, соответственно. Коричневый — с тактильный отклик, поэтому что будет хорошо не только для игр, и печати текста. Красный — слот переключается с линейного хода и низким усилием срабатывания. Ресурс — 50 миллионов нажатий.

Клавиатуры имеют практичный и относительно компактный (по меркам механики) корпус без излишеств, выполнен из черного матового пластика. Из дополнительных кнопок присутствуют только мультимедийная, белая подсветка с регулируемой интенсивностью. Не всем нужен RGB разноцветные. Используя фирменное программное обеспечение можно будет перенастроить значения кнопок, профилей и записи макросов.

В Европе, клавиатура появится в апреле за 140 евро.

Механические клавиатуры компании Logitech g610 в Орион коричневый / Красный Характеристика Черри МХ Переключатели



Категория: Hi-Tech