Дрон Xiaomi Mi Drone поступит в продажу спустя почти год после анонса


Опубликованно 27.05.2017 08:36

Дрон Xiaomi Mi Drone поступит в продажу спустя почти год после анонса

В мае 2016 года, китайский гигант, компания xiaomi представила беспилотный аппарат под названием xiaomi Ми Трутень. И только сейчас стало известно, что устройство поступит в продажу почти через год после анонса.

В мае 2016 года, китайский гигант, компания xiaomi представила беспилотный аппарат под названием xiaomi Ми Трутень. И только сейчас стало известно, что устройство поступит в продажу почти через год после анонса. Особенности

Старая версия от xiaomi Дрон оснащен вращающейся камерой на стабилизирующем подвесе, с максимальным разрешением видео 4К (Сони 12.4 мегапикселя). Наряду с этим, в продаже появится упрощенная версия, с полным HD-камеры. Беспилотник имеет пульт дистанционного управления с держателем для смартфона (можно использовать как видоискатель) и дополнительной кнопки автоматического взлета и посадки. Максимальная дальность полета аппарата составляет 3 км, и передачи HD видео поддерживается на расстоянии до 2 км xiaomi Ми Дрон поддерживает автоматический возврат к пользователя и координаты полета. Диски, камеры, кардан и аккумулятор сняли с беспилотника, и, следовательно, менять в случае поломки. Квадрокоптер получил батарею 5100 мАч. По заверениям создателей этого должно хватить на 27 минуте полета.

 

  Дата выхода и цена

Модель с 4K камеры будет стоить 437 долларов, а за вариант с полным HD-камеры пожалуйста, 364 долларов США. Долгожданный xiaomi Ми Дрон поступит в продажу 3 марта.  

Источник: Gizmochina



Категория: Hi-Tech