Святослав Вакарчук "накормил" бойцов АТО


Опубликованно 28.05.2017 18:00

Святослав Вакарчук

26 мая, океан Эльзы выступила с концертом в городе Каменец-Подольский. Одна из местных кафе решили использовать это событие как хороший рекламный трюк, и размещены рекламные щиты по городу с предложением, чтобы съесть гамбургер и за это получить билет на концерт, сообщает volyn.com.ua.

Музыканты были неприятно удивлены этому открытию и был готов судиться с недобросовестными бизнесменами, но они придумали другую, более оригинальную идею. Святослав Вакарчук и его коллеги проводили консультации с жителями города и болельщиков и пришли к выводу, что реклама не может коснуться только если в школе весь день, чтобы накормить участников ато и пенсионеров.

Ми решили на концерт, чтобы посоветоваться с аудиторией и жители города, чтобы разрешить используют наше имя, что в частности предусмотрено, что они будут весь день бесплатно кормить пенсионеров и участников ато, – сказали музыканты.

Владельцы кафе приняли эти условия, таким образом, на 31 мая, представители этих категорий, обеспечивая идентичность, может есть те “вкусные“ котлеты и другие блюда из меню.

Мы благодарим владельцев не держим зла и хочу на этом примере их и другим показать, что вы должны всегда следовать правилам, даже в мельчайших деталях. И где эти правила нарушаются, неважно кем – недобросовестный corgentum или даже офицер – нужно отстаивать свои права“, – сказали музыканты.

Посмотрите на фото-галерею Святослава Вакарчука:

Смотрите видео - Ю песню Не язь:

Напомним, лидер популярной украинской рок-группы океан Ельзи Святослав Вакарчук представил свою новую видео.



Категория: Новости