Энди Рубин представит безрамочный смартфон Essential уже 30 мая


Опубликованно 28.05.2017 22:05

Энди Рубин представит безрамочный смартфон Essential уже 30 мая

Важно, основанный "отцом для Android" Энди Рубин назвал дату анонса дебютного смартфона. В первом официальном сообщении аккаунте в Twitter, команда пообещала показать "что-то большое" в следующий вторник, 30 мая. Я с нетерпением жду!

Важно, основанный "отцом для Android" Энди Рубин назвал дату анонса дебютного смартфона. В первом официальном сообщении аккаунте в Twitter, команда пообещала показать "что-то большое" в следующий вторник, 30 мая. Я с нетерпением жду! Что известно о новинке

В свой второй твит возможное, опубликовал фотографию с обводов корпуса будущих тенденций и непонятных выступа. После "разработки" в редакторе изображений показал детали, и скорее всего, этот элемент напоминает устройства, подключенного к 360-градусной камеры:

В предыдущих утечках сообщалось, что компания собирается добавить магнитный разъем для модульных аксессуаров. Похоже, что эти слухи не так уж далеки от реальности. Недавно Энди Рубин опубликовал фото, на котором запечатлен процесс тестирования с 360 градусов камерой, но он не будет встроен непосредственно в корпус (хотя китайские инженеры уже продумали этот вариант).

Прототип гаджета необходимо с края до края дисплея должно быть отмечено в результатах бенчмарка gfxbench. Судя по всему, смартфон получит дисплей с разрешением 2560x1312 (Диагональ не известна), флагманский восьмиядерный Процессор Snapdragon 835, 4 ГБ оперативной памяти и всего 16 ГБ встроенной памяти. Очевидно, что в окончательном варианте объем флэш-памяти будет больше. Основная камера 13 МП, фронтальный модуль на 8 мегапикселей. И чип NFC. А что с объявлением?

Известно, что 30 мая Энди Рубин выступит на конференции код. Скорее всего, мероприятие будет анонсирован и первый аппарат имеет важное значение. Создатель Android также написал в своем Твиттере, что "почти готово", чтобы поговорить о новом проекте. А вот как выглядит логотип стартапа:

Источники: Основные



Категория: Hi-Tech