Медики рассказала, что чай с бергамотом поможет укрепить иммунитет


Опубликованно 29.05.2017 01:35

Медики рассказала, что чай с бергамотом поможет укрепить иммунитет

Еще одна причина любить чай с бергамотом.

Натуральный чай очень бодрящий, согревающий, укрепляет иммунную систему, и в зависимости от травяные добавки – это отличная профилактика некоторых заболеваний, улучшает память и активность мозга.

Эксперты натуральный чай считают одним из самых полезных напитков. В зависимости от сорта и способа обработки, они имеют определенное воздействие на организм – скобка, или, наоборот, помогают расслабиться, повысить эффективность или снять стресс.

"Черный чай с бергамотом, так называемые Эрг Грей, очень уважаемый в Англии. Это отличный напиток, чтобы бодрствовать в течение дня, он улучшает концентрацию память и стимулировать работу мозга. Это отличный иммуностимулятор с целым набором антиоксидантов, которые замедляют процессы старения и способствуют обновлению клеток организма. Пока бергамота снимает усталость и нервное напряжение, однако, бодрит и оказывает положительное влияние на работу сердца и укрепляет стенки сосудов", - говорит врач.

Чай с листьями мяты помогает расслабиться после тяжелого рабочего дня и успокаивает нервную систему. Он положительно влияет на иммунную систему и способствует омоложению клеток.

"Мята богата витаминами А, С, В12, и в медицине он используется как средство, которое улучшает пищеварение, помогает при заболеваниях желудочно-кишечного тракта", - говорит эксперт.



Категория: Здоровье