Порошенко ознакомился с подготовкой выставки детских рисунков


Опубликованно 29.05.2017 12:46

Порошенко ознакомился с подготовкой выставки детских рисунков

Юные художники рисуют свои работы на стенах на втором этаже Администрации Президента, которые традиционно проводятся художественные выставки.

Президент Петр Порошенко ознакомился с подготовкой выставки детских рисунков, которая откроется в здании администрации президента в Международный день защиты детей 1 июня, и авторы рисунков.

Глава государства написал на своей странице в Facebook.

"Всего в период между заседаниями работу, я отправился наблюдать, как дети, которые украшают 2-й этаж Администрации Президента Патриотическими картинками. Среди молодых художников, с которыми я встречался сегодня, детей из семей бойцов ато и семей, которые были вынуждены покинуть свои дома на Донбассе и переехать в Киев. На выставке будут представлены работы победителей международного конкурса рисунков "где я-там мой флаг", который проводился среди молодых украинцев по всему миру. Представьте: там будут главы государств, гости из Украины. И когда они увидят все это – не влюбляться в Украине будет невозможно", - написал Порошенко. #gallery-1{margin:auto;}#gallery-1 .gallery-item{float:left;margin-top:10px;text-align:center;width:33%;}#gallery-1 img{border:2px solid #cfcfcf;}#gallery-1 .gallery-caption{margin-left:0;}



Категория: Общество