Casio выпустила камеру на 1,9 Мп для съемок в темное время суток


Опубликованно 29.05.2017 15:35

Casio выпустила камеру на 1,9 Мп для съемок в темное время суток

По данным зарубежных публикаций грани, компания Casio представила уникальный в Exilim камеры FR110H для съемок в полной темноте или в условиях плохого освещения.

По данным зарубежных публикаций грани, компания Casio представила уникальный в Exilim камеры FR110H для съемок в полной темноте или в условиях плохого освещения. Особенности

По словам представителей Casio, чтобы снимать в темных помещениях или на улице в ночное время, лучше всего подходят датчики с большой Физический размер пикселей в ущерб их количеству. Таким образом, объектив новый аппарат оборудован датчиком на 1,9-мегапиксельная с апертурой f/2.8. Камера может снимать видео в Full HD качестве, и ее чувствительность во время съемки достигает солидный показатель стандарта ISO 51200.

Дата выхода и цена

Касио Exilim вид FR110H поступит в продажу в Японии на следующей неделе. Неизвестно, сколько это будет стоить и когда будет на мировом рынке. Альтернатива

Среди известных камер, которые имеют функцию ночной съемки выделено 5 сессии GoPro герой GoPro герой 4. Но они вряд ли были так ясны, чтобы снимать в темноте, как новинка от Casio. Возможно, есть и другие более специализированные устройства с аналогичными возможностями, но мы ничего не знаем о них.

Источник: Грани



Категория: Hi-Tech