Усманов пообещал раздавать iPhone и футболки за мемы и стикеры с ним


Опубликованно 29.05.2017 21:31

Усманов пообещал раздавать iPhone и футболки за мемы и стикеры с ним

Бизнесмен Алишер Усманов на своей странице в "Вконтакте" появилось благодаря людям, которые создают наклейки и мемы, основанные на его видеообращение к лидеру оппозиции Алексею Навальному.

Усманов заявил, что он готов наградить самых успешных работ и каждую неделю публиковать имена победителей на Вашу страницу. Кроме того, он готов дать самые талантливые пользователей iPhone 7Plus и футболку с мемом и автограф бизнесмен.

"Я ценю шутки и юмор и я рад, что вызвал ваше видео внешний вид наклейки, мультфильмы, пародии, видеоролики и мемы", — говорится в сообщении.

Он также добавил, что он был готов отдать призы создателям два комплекта стикеров для telegram и автор видео, в котором собраны беседы отдельные фразы Усманова и оптом.

Для конкурса было создано отдельное сообщество под названием "конкурс свободного общения и творчества".

В начале марта Фонд борьбы с коррупцией, возглавляемый Навальным, опубликовал расследование, предположительно связанных с премьер-министром средств Дмитрий Медведев. Авторы статьи утверждали, что однокурсница Медведева Илья Елисеев и Фонд "соцгоспроект", связанные, полученные от Усманова по договору дарения земельного участка. По данным Навального команды, эти действия могут быть расценены как подкуп.

Усманов опроверг обвинения, как и другие участники сделки — Елисеев и глава "группы Восток Инвест" Илья Гаврилов.

Усманова записала два видео, которые дал комментарии по поводу обвинений со стороны оппозиции. После первого видео, опубликованном 18 мая, Навального пообещал ответить на Усманова "точки".



Категория: Интернет