На Марсе нашли таинственные иероглифы


Опубликованно 29.05.2017 21:31

На Марсе нашли таинственные иероглифы

Фотографии появились на официальном сайте НАСА.

Пользователь YouTube с ником Streetcap1 опубликовал видео, которое состоит из различных фотографий, сделанных представители американского аэрокосмического агентства NASA.

Главное, что привлекает аудиторию в этом видео-это таинственный предмет, сильно похожий на капсулу, на которой выгравированы цифры.

Фотографии были сделаны с помощью марсохода Opportunity, который в это время оставаться с миссией на Марс и занимается исследованием ее поверхности. На фотографии вы можете рассмотреть загадочный камень, объект, на котором высечены таинственные знаки и, кроме того, природа их появления, кажется, так близко, что можно с рукотворной.

Фотографии появились на официальном сайте НАСА, потому не без труда рассмотреть цифры 0 и 2, которые, даже цвет ярче, чем камень, на котором они выцарапаны.

Уфологи уже начали разрабатывать свои конспирологические теории о том, что автор этого «сообщения».

Ранее, один из околонаучных представителей на YouTube под ником UFOvni2012 обратил внимание зрителей на то, что на одной из фотографий, сделанных роверов Curiosity, является стена, на которой изображены иероглифы.



Категория: Спорт