Ученые объяснили, почему мужчины сильнее женщин


Опубликованно 29.05.2017 21:31

Ученые объяснили, почему мужчины сильнее женщин

Главная причина заключается в структуре тела.

Ученые установили, почему мужчины сильнее женщин. По мнению экспертов, основной причиной такого развития и строения тела представительниц слабого пола.

Согласно информации издания "Политэксперт", исследователи должны были провести огромное количество исследований, чтобы отслеживать изменения. Исследователи отмечают, что женщины только в крайних случаях, могут быть более сильными, чем мужчины. Для того, чтобы противостоять представители разных полов друг от друга, девушка должна в долгосрочной перспективе, заниматься спортом и следить за укреплением мышц. В то же время, важную роль в производстве организмом гормонов, которые оказывают также влияние на силы женщин.

Примечательно, что представительницам прекрасного пола намного легче переносить тренировки. Это из-за присутствия гормона тестостерона у мужчин. Он дает толчок организму, из-за того, что он потребляет большее количество энергии. Женщины могут распространить его был размер, что препятствует тому, чтобы успокоиться некоторое время.

Доктор Эмили Краус Стенфордской компании из Калифорнии отмечает, что мужчины имеют большее количество мышц. В то же время, тело представители сильного пола лучше всего подходит для тренировки, из-за чего они становятся более продуктивными.



Категория: Спорт