IP-камера Xiaomi MIJIA Smart PTZ Camera стоит дешевле $30


Опубликованно 29.05.2017 22:37

IP-камера Xiaomi MIJIA Smart PTZ Camera стоит дешевле $30

В прошлом году xiaomi выпустила домашнего наблюдения камеры mi Белый Смарт с возможностью поворота горизонтально на 360 градусов и теперь в линейке появилась более доступная MIJIA Смарт PTZ камеры. Она способна записывать видео в HD качестве (1280х720) и не поддерживает двухстороннюю связь, но стоит в два раза дешевле, чем старшая модель.

В прошлом году xiaomi выпустила домашнего наблюдения камеры mi Белый Смарт с возможностью поворота горизонтально на 360 градусов и теперь в линейке появилась более доступная MIJIA Смарт PTZ камеры. Она способна записывать видео в HD качестве (1280х720) и не поддерживает двухстороннюю связь, но стоит в два раза дешевле, чем старшая модель. Особенности

 

 

 

 

   

 

Благодаря механизму поворотного новая IP-камера также обеспечивает 360 градусов (вертикальный угол 115 градусов, а горизонтальная 100.4°). Есть инфракрасные светодиоды, и xiaomi MIJIA умный PTZ камера автоматически переключается в ночной режим. Видео записывается на карту памяти microSD до 32 ГБ, поддерживает автоматическое создание резервных копий с помощью Wi-Fi-роутеры от xiaomi. Камера установлена вверх ногами на потолке. При обнаружении движения новый сохраняет рекордные 10 секунд и отправляет уведомление на смартфон владельца. Сколько это стоит?

В Китае, xiaomi и MIJIA умный PTZ-камера уже поступила в продажу по цене 199 юаней, что эквивалентно $29. Точно так же недавно объявила MiJia интеллектуальные IP-камеры с разрешением 1080p. Ближайший конкурент Йи купольная камера 360 можно купить за $70. Интуиция подсказывает, что даже в официальных поставках модель xiaomi будет дешевле.

Источник: Как Xiaomi



Категория: Hi-Tech