DJI Spark: «взрослый» селфи-дрон с управлением жестами


Опубликованно 29.05.2017 22:37

DJI Spark: «взрослый» селфи-дрон с управлением жестами

На презентации в Нью-Йорке, компания dji представила свой самый компактный и доступный квадрокоптер — искры. Новые устройства даже меньше, чем компактный Джи Мавик про. Он способен взлетать и приземляться на ладонь пользователя и поддерживает управление жестами.

На презентации в Нью-Йорке, компания dji представила свой самый компактный и доступный квадрокоптер — искры. Новые устройства даже меньше, чем компактный Джи Мавик про. Он способен взлетать и приземляться на ладонь пользователя и поддерживает управление жестами. Сделать карманный Дрон

 

 

 

 

 

 

   

 

Благодаря складной конструкции Джи искры не занимают много места и всегда можно взять с собой. Дрон оснащен 12-мегапиксельной камерой с двойной-оси стабилизации карданного подвеса и поддерживает запись Full HD-видео при частоте 30 кадров в секунду. По этому параметру она уступает старшей модели, но есть все обычные интеллектуальных режимов съемки, включая полет на указанную точку и следовать за объектом. Мультикоптер способен размыть фон на фото. Существует также функция горизонтальных и вертикальных панорам, и быстрая стрельба позволяет снимать короткие видеоролики в социальных сетях.

Управление через смартфон или планшет, Дрон также понимает жесты. Например, рукоятка может быть задано направление или взять selfie. Продается отдельно панель подписи, с которой устройство способно передавать видео на расстояние до 2 километров. Если связь нарушена, Искра Джи Сэм возвращается к исходной точке. Со скоростью 20 км/ч от полного заряда аккумулятора хватает на 16 минут полета в режиме спорт горючего разгоняется до 50км/ч. затем Аккумулятор можно заряжать от портативного аккумулятора или заменить другой, уже заряженный. Компания обещает добавить поддержку для dji очки очки для полетов от первого лица. Цена вопроса

Джи Спарк в красный, белый, желтый, зеленый и синий верхнюю крышку. Базовый комплект с четырьмя запасными винтами будет стоить 600 евро. Расширенный завершения работы 800 евро включают в себя сумку для переноски, пульт дистанционного управления, две аккумуляторные батареи, Автомобильное зарядное устройство и набор винтов. Продажи в США начнутся 30 июня. До сих пор единственным серьезным конкурентом новинки является мини-беспилотником Zerotech Добби (около 320 евро). Если вы готовы пожертвовать компактностью за поддержку 4К-съемки, Джи недавно представила в Китае относительно dedoroy Фантом 3 ЮВ стоить около 400 евро, но модель еще не появилась на мировом рынке.  

Источник: Джи



Категория: Hi-Tech