Назван один из самых полезных напитков для похудения


Опубликованно 31.05.2017 03:48

Назван один из самых полезных напитков для похудения

Врачи рекомендуют пить этот напиток всем без исключения и даже заменить обычный чай и кофе.

Мы все слышали о пользе имбирного напитка. В действительности он обладает такими свойствами, которые ему приписывают, но есть еще один рецепт, который одинаково полезен.

Диетологи советуют залить кусочки корень имбиря кипятком, через 15 минут добавить к нему кусочек лимона соль и морская соль. Пить чудо-напиток следует утром, перед ним стакан простой теплой воды. Если у вас нет возможности утром, чтобы подготовить свои собственные натуральной медицины, специалисты разрешают сделать это вечером, но не позже, чем за полчаса до ужина, так как он оказывает тонизирующее действие.

Основные свойства подсоленной имбирный напиток с лимоном:

1. Ускорение обмена веществ и потери веса.

2. Бодрость, отсутствие сонливости в течение дня.

3. Осветления кожи и устранения различных высыпаний на лице.

4. Укрепление иммунной системы, которые пригодятся даже летом.

5. Очищение всего организма от токсичных веществ.

6. Снижение уровня сахара и холестерина в крови.

7. Вывод избытка воды из организма.

Как мы видим, преимущества такого здоровья достаточно пить, чтобы пить его каждый день. Единственное предупреждение адресовано людям, которые имеют заболевания желудочно-кишечного тракта. В их случае, вам следует проконсультироваться с врачом, поскольку имбирь может быть как полезным, так и разрушительным для слизистых оболочек.

Особенно осторожны, чтобы проконсультироваться по поводу ежедневного использования морской соли, потому что в стакане имбирь и лимон нужно добавлять столько, сколько 1/2 ч. л. для человека со здоровыми почками, кто потребляет достаточное количество воды в день, никаких ограничений, а остальным помощь медиков понадобилась.

Диетологи разрешают пить этот напиток в течение длительного периода времени, так как причинен вред здоровью вряд ли, но пользы от него много. Многие пробовали этот рецепт имбирно-лимонный напиток говорят, что через пару недель появляется ощущение легкости, повышает энергию, талия станет меньше на 1-2 см, и с обменом веществ нет проблем.



Категория: Здоровье