Кому в Европу? Расписание матчей последнего тура футбольного ЧУ


Опубликованно 01.06.2017 07:32

Кому в Европу? Расписание матчей последнего тура футбольного ЧУ

Сегодня будет раунд 32 матчах Премьер-Лиги

Сегодня завершился 26-й Чемпионат Украины. Перед последним туром был только один вопрос: кто возьмет последнюю путевку в Кубок УЕФА. За место в Лиге Европы будет заочно бороться с "Александрии" и "Черноморца".

Кроме того, одесситы должны брать три очка, ничья их не устраивает. В последний раз моряки были обыграны "Динамо" почти четыре года назад, но сейчас нам нужно не только повторить этот подвиг, но надеяться на победу "горняков", который будет играть резервный состав. Напомним, что накануне Паулу Фонсека досрочно отправили на каникулы от ведущих иностранных игроков.

"Конечно, как Одесситу, мне бы хотелось, чтобы в Европе был "Черноморец", — сказал "вестям" эксперт Игорь Шуховцев. Но надо признать, что шансы сейчас предпочли "Александрия". Важно также, что команды, занявшие пятое и успешно играет в ЛЕ, и не ушел после первого тура. И никто не знает, если клуб не регулярно прорывается в конкурсе, могут как стрелять и сжигать. Что касается уровня граждан и "Александрии", это примерно равно".



Категория: Спорт