Защитник сборной Украины принес победу «Карпатам»

Опубликованно 01.06.2017 07:32

Львов закончил сезон с домашней победы на "звезд"

"Карпаты" оформил волевую победу над "звездой" со счетом 2:1 и завершил сезон на мажорной ноте. На 11-й минуте гости отличились в Премьер-Лиге забил Прадо, но на 22 Нестеров был расторопнее всех на углу.

Ключевой эпизод произошел на 68-й минуте. Левый защитник "Карпат" и сборной Украины Матвиенко ворвался в штрафную, прошел до гладкой, получил пяткой и пробил в дальний угол — 2:1.

В "стали" и "Ворсклы" завершился их поединок нулевой ничьей — 0:0. Арбитр показал футболистам 8 желтых карточек.

Окончательное положение команд в нижней шесть: "Ворскла" — 42 очка, "сталь" — 41, "Звезда" 34, "Карпаты" — 30, "Днепр" — 22, "Волынь" — 10 (скорее всего, местные жители одержали техническую победу за буйство болельщиков "Днепра").

Категория: Спорт