YI Halo: камера виртуальной реальности для Google Jump


Опубликованно 01.06.2017 20:38

YI Halo: камера виртуальной реальности для Google Jump

В 2015 году Google представил платформу прыгать, чтобы создать профессиональный контент ВР с помощью 16-камеры крепления GoPro Одиссея. Теперь интернет-гигант в сотрудничестве с технологией Йи анонсировала новое поколение панорамной стереокамеры — яй гало.

В 2015 году Google представил платформу прыгать, чтобы создать профессиональный контент ВР с помощью 16-камеры крепления GoPro Одиссея. Теперь интернет-гигант в сотрудничестве с технологией Йи анонсировала новое поколение панорамной стереокамеры — яй гало. Автономное решение

 

 

 

 

 

 

   

 

В Halo Йи входят в круг 16 камер Йи экшн-4К, другой сверху. Новые модели Йи 4К+ решено не использовать, однако, каждая отдельная камера не в максимальном разрешении 2.5 к. Перейти с ассемблера на данных Google из 17 датчиков объединяются в видео 8к с частотой 30 кадров в секунду. Также поддерживается режим записи в 5.8 к-качества с частотой 60 кадров в секунду. Гаджет хранит информацию о глубине изображения, это может быть полезно в обработке материал для создания 3D-эффекта.

Йи Венчик оснащен дисплеем для управления камерой и аккумулятором емкостью 93 WH для 100 минут непрерывной съемки. Заявлена возможность установки внешнего крепление батареи V-маунта. Модуль Wi-Fi модуль обеспечивает возможность контроля на расстоянии через мобильное приложение для Android. В отличие от панорамной камеры, Facebook, новый продукт позволяет легко заметить поврежденные во время съемок, модуля камеры на новый. Джамп Старт

Вместе с новой камерой виртуальной реальности, компания Google анонсировала программу поддержки создателей контента для виртуальной реальности толчок, в котором сотни талантливых авторов получат бесплатный доступ к Halo Yi и прыгать ассемблер для съемки VR кино. Заявки будут приниматься до 22 мая. Сколько это стоит?

Продажи Halo Йи начнется в конце лета, но сначала надо поднять 17 $000. Компания GoPro Odyssey будет стоить не намного дешевле — $15 000, а другой профессиональный VR камера Nokia ОЗО не так давно упала до 45 $000.

Источники: Гугл, Йи



Категория: Hi-Tech