У Королевской диагностировали ожог глаза и частичную потерю зрения


Опубликованно 03.06.2017 06:06

У Королевской диагностировали ожог глаза и частичную потерю зрения

Народный депутат Наталия Королевская диагностировали ожоги глаз и частичной потере зрения.

Врачи диагностировали у народного депутата от фракции "оппозиционный блок" Наталия Королевская горят глаза и частичная потеря зрения, заявил депутат Одесского областного Совета Ирина Kavalis на своей странице в Facebook.

"Наталия Королевская горят глаза и частичная потеря зрения", - написала она в пятницу вечером, также добавив видео, на котором зафиксировано молодых людей в погонах, причастных к инциденту.

Как сообщалось, неизвестные облили зеленкой Н. Королевская на съезде женщин Юга Украины, а затем депутат отправился в больницу. По словам И. Kovalis, жидкость имеет сильный запах, поэтому вполне вероятно, что помимо зеленки в нем других веществ.

До этого представители радикальных организаций предпринимают различные действия, чтобы сорвать мероприятие – перекрыть вход, сказал о заминировании здания, и т. д.

Однако, в Конгрессе приняли участие около 500 женщин из трех регионов Украины – Одесской, Николаевской и Херсонской областей. Участники мероприятия обсудили вопросы, касающиеся пенсионной реформы, который правительство подготовило и принял резолюцию Съезда и обращение к Верховной Раде и кабинету Министров с требованием не допустить проведения пенсионной реформы.

Источник в правоохранительных органах сообщил, что при блокировании в работе Съезда приняли участие активисты Одесского Автомайдана.

Полиция расследует инцидент как хулиганство. В то время как в штате национальной полиции в Одесской области отметил, что официальный запрос от Н. Королевской полицией в связи с инцидентом не сообщается.



Категория: Общество