Кадыров зовет в Чечню Эммануэля Макрона и Ангелу Меркель


Опубликованно 03.06.2017 06:17

Кадыров зовет в Чечню Эммануэля Макрона и Ангелу Меркель

Он хочет, чтобы европейские лидеры лично убежден, что в его стране геев не обижать.

Рамзан Кадыров надеется, что канцлер Германии и президент Франции лично ужасны и оценит ситуацию в Республике в отношении сексуальных меньшинств, сообщает Российское интернет-издание "Лайф-Ньюс".

"Не надо обвинять российские СМИ в клевете, и к этому времени руководствоваться ложной информации. Президент Франции Макрон, принимая Меркель, в поисках истины может посетить Чеченскую Республику. Двери открыты!" — Кадыров написал в канал в "телеграмму".

Между тем, гей-скандал в Чеченской Республики, в которую замешано ближайшее окружение Рамзана Кадырова набирает обороты и все больше обсуждается в мире. Первый о дедовщине и даже физическое уничтожение представителей сексуальных меньшинств в Чечне опубликовано в Российской "Новой газете".

Вскоре тему подхватили французского сатирического еженедельника Charlie Эбдо, он опубликовал провокационные карикатуры на главу Чечни. Даже Ангела Меркель попросила Путина, чтобы бороться с домогательствами геи в Северо-Кавказской Республике. И во Франции, Кадыров возбудил дело за "геноцид геев".



Категория: Мода и Стиль