В украинском футболе вспыхнул грандиозный скандал


Опубликованно 03.06.2017 15:09

В украинском футболе вспыхнул грандиозный скандал

"Десна" не собирается дать путевку в Премьер-лигу

Новость о том, что это "Десна", который занял второе место в первой лиге, высшей воли "Верес" был шок даже для руководства Черниговской клуба.

Причиной для замены второй команды на третий для повышения в классе - несоответствие инфраструктуры. Но, как оказалось, является несоответствующим требованиям клубов Премьер-лиги и "Верес". Об этом заявил вице-президент "десны" Игорь Bazylinski. Он привел слова тренер Владимир Мазяр, который буквально сказал: "Нет скрипач на поезда на расстроенных фортепиано, а потом выйти и сыграть ярко. В Ровненской нет условий для полноценной тренировки, только голый энтузиазм".

Bazylinski уверены, что сумка не будет играть гладко и, скорее всего, отправится в Луцк.

В Чернигове готово, чтобы построить гостиницу, rekonstruiruet национальный стадион за свой счет, подготовить базу для тренировок. И уже заявил, что если они так грубо выкинули из топ Лиги, инвесторы перестанут финансировать команду и она, вероятно, перестанет существовать.

Утвержден новый формат и календарь чемпионата Украины

По последней информации, обсуждает возможность слияния с донецким "Олимпиком" и "Десна". Если он материализуется, команда будет тренироваться в Киеве и играть в Чернигов.

Болельщики "десны" сегодня будут пикетировать Федерацию футбола Украины, где в 12:00 будет принять решение по окончательному составу сезона 2017/2018 Премьер-Лиги.



Категория: Спорт