"Февраль", "Бункер" и "Табакерка": в России назвали основные сценарии свержения режима Кремля


Опубликованно 04.06.2017 11:19

Полной изоляции, восстание элит, переговоры с оппозицией, очередного военного вторжения Кремля. Российский социолог Игорь эйдман предсказал основные сценарии, которые могут быть свергнут диктаторский режим Владимира Путина.

В колонке на "Обозревателе", эксперт отметил, что в определенных обстоятельствах, Россия может даже произойти революция предпосылки, к которым человек, сообщает "Диалог.UA".

Первый сценарий сверхконечностей эйдман условно называет "бункер", когда российский президент может оказаться в полной международной изоляции.

Следующий способ "Табачок", который может быть реализован заговор элит. Эксперт считает, что его реализация маловероятна, потому что для многих, особенно рядом с Путиным -ключ к стабильности режима, Гарант безнаказанным преступное обогащение правящей элиты.

"Никто в "сказка" сейчас не пойдет против своего "пахана", - объясняет эйдман.

Третий сценарий – "перестройка".

Другой сценарий свержения хозяин Кремля "Круглый стол" с участием российской оппозиции который не оставляет надежду быть услышанными Путиным.

Но в то же время, эйдман не могу даже представить, что будет с "великим и могучим" снизошел до переговоров с оппозицией.

И, наконец, последний сценарий это "февраль", причиной реализации которых будет национальным недовольство.

Не исключено, что этот сценарий отразится на рядовых членов силовых структур в России Я ненавижу Зажравшимся боссам из правительственных кабинетов.

В случае если это действительно произойдет, он эффективен для подавления протестов Российской правительство не сможет.

Ранее журналист Саша Сотник говорит, что Путин заточки штыков не дадут добровольный способ его президентства.



Категория: Мода и Стиль