Неожиданный поворот: Путин испугался своих же слов о НАТО


Опубликованно 05.06.2017 03:56

Неожиданный поворот: Путин испугался своих же слов о НАТО

Российский президент спешно свою очередь, уточняют и дополняют дипломатов.

Сергей Бывший заместитель Орджоникидзе глава МИД Российской Федерации выразил свою точку зрения что Путин "просто проверка", - сказал Североатлантического Альянс Россия враг или нет, сообщает"русская беседа"

Напомним, ранее, в интервью с Оливером стоуном, российский президент сказал: ""я Я помню один из наших последних встреч с президентом Клинтоном, он приехал в Москву. Я в ходе дискуссии, сказал, что это может быть смотреть на этот вариант, что Россия вступит в НАТО. Клинтон ответил: я не возражаю. Но вся делегация была очень нервной"

Новость вызвала большое шум и спасения бросились дипломатов в том, что расы начали интерпретировать слова российского президента.

Так, один из них, Игорь Иванов, бывший министр иностранных дел, заявил, что подконтрольное ему ведомство такие переговоры во время Клинтон не вел, но сделал предположение, что таких разговоров может быть "гипотетически".

Сегодня "диалог" рассказала читателям, почему Путин обиделся нонато, параноидальный бред, Путин подозревает российских opozicionerov



Категория: Мода и Стиль