Полиция заверила, что усиленно охраняет Осмаева и Окуеву


Опубликованно 05.06.2017 10:33

Полиция заверила, что усиленно охраняет Осмаева и Окуеву

Вчера полицейских в Киеве заявил, что волонтер ато Адам Осмаев и его жена Амина Окуева, находятся под усиленной охраной сотрудников полиции.

Доброволец ато Адам Осмаев и его жена Амина Окуева, находится под усиленной охраной сотрудников правоохранительных органов, сообщает пресс-служба столичной полиции.

“Адам Осмаев и Амина Окуева находится под усиленной охраной сотрудников правоохранительных органов. Значит, полиция нуждается в помощи посторонних. Все участники уголовного судопроизводства по обеспечению их безопасности обеспечивается усиленная охрана, которая осуществляется в органах внутренних дел”, - сообщает пресс-служба.

В милиции говорят, что люди, которые не имеют никакого отношения к расследованию, распространяемыми в Интернете сообщения с призывами вступать в защиту добровольцев.

“Сообщите в полицию в Киеве не нужно никому помогать в обеспечении безопасности всех участников уголовного судопроизводства! Однако, обратите внимание: люди, которые появятся рядом с охраняемыми лицами и которые не имеют отношения к их лечению и следствию, будет немедленно доставлен в отдел полиции, где после проверки их действиям будет дана правовая оценка. Во избежание недоразумений мы просим Вас соблюдать в таких случаях, нормы закона”, - заявили в пресс-службе полиции.

Напомним, 1 июня в перестрелке в Киеве ранен А. Осмаев, которого подозревали в организации покушения на Владимира Путина. Как сообщается, злоумышленник, который пытался убить А. Осмаева, сообщили о подозрении.



Категория: Общество