Стоматологи назвали основные правила белоснежной улыбки


Опубликованно 06.06.2017 03:14

Стоматологи назвали основные правила белоснежной улыбки

Многие люди предпочитают полоскать рот горячей водой, но правильно ли они делают?

Один из ведущих стоматологов Великобритании поделился секретами голливудской улыбкой. Доктор Ричард Маркес называют королем улыбок, так как он помогает многих знаменитостей улыбку в голливудскую. По словам стоматолога, полоскать рот прохладной водой-это лучше всего, когда чистить зубы, но можно использовать теплую воду, если у него чувствительные зубы. Но горячая вода, используемая для полоскания, как правило, не нужно, так как это может повредить щетинки зубной щетки в долгосрочной перспективе, а также сжечь рот. Специалист дал несколько важных советов, соблюдение которых позволит вам добиться белой улыбки.

1. Использовать электрическую зубную щетку. Электрические зубные щетки являются наиболее совершенным и эффективным методом чистки зубов. Они очищают зубы от налета и помочь избежать ненужных давление, угрозы для зубной эмали, которая часто возникает при использовании традиционных зубных щеток. Кроме того, движение ее головы лучшие.

2. Чистить зубы два раза в день. Многие люди знают об этом правиле, но не многие его соблюдают. Вы должны чистить зубы каждый день два раза как минимум две-три минуты. Этот срок не должен превышать, так как это опасно для эмали зубов и десен, но если кисть меньше, то желаемого эффекта не достичь.

3. Чтобы очистить между зубами. Обратите внимание на то, что находится между зубами, чистить эти места хотя бы раз в день. Вы можете использовать специальные зубные щетки или зубной нити.

4. Традиционной зубной щетки нужно использовать правильно. При использовании обычных зубных щеток попробовать выпускать небольшие круговые движения под углом 45 градусов к деснам для того, чтобы очистить всю поверхность зуба.

5. Выбрать среднее давление. Очень важно не нажимать сильно на щетку, чтобы не повредить зубную эмаль. Но слабое давление не рекомендуется, так как таким образом Вы не удаляете налет.

6. Кровоточивость десен еще надо чистить. Даже если у вас есть кровоточивость десен, то это не повод отказываться от чистки зубов. Воспаление и кровотечение пройдет, и зубы нуждаются в регулярной чистке.

7. Полоскания рта. Использовать для полоскания рта, которая содержит алкоголь. Они более эффективны, чем полоскать обычной водопроводной водой, которая просто смывает зубную пасту и фтор рот.

8. Полощите рот кокосовым маслом. Кокосовое масло прекрасно удаляет налет и токсины из зоны между зубами.

9. Использовать натуральную отбеливающую зубную пасту. При выборе отбеливающей зубной пасты убедитесь, что это 100% натуральный.

10. Визит к стоматологу. Встретиться стоматолога каждые 6 месяцев для проверки, если ваши зубы слишком совершенны, и каждый год, если нет стоматологических проблем. Стоматолог может провести профессиональную чистку зубов, которая рекомендуется всем.



Категория: Здоровье